Конференция "Решения 1С для цифровизации бизнеса". г. Уфа, 13.11.2019

4 октября 2019

Уважаемые коллеги!


Конференция 1с в Уфе.png

Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в конференции "Решения 1С для цифровизации бизнеса", которая будет проходить 13 ноября 2019 года в Уфе.

Место проведения конференции: отель "Crowne Plaza Ufa", ул. Цюрупы, д.7, г. Уфа.

К участию в конференции приглашаются:  
  • представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора;
  • представители партнеров фирмы "1С" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
  • представители средств массовой информации.

Конференцию организует фирма "1С" совместно с региональным дистрибьютором "1С-Поволжье".

Формат и программа мероприятия

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8", обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP" и других решений и сервисов "1С" для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов.

Участники конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С" – методистам и разработчикам, разработчикам "1С-Совместных" решений, а также ознакомиться с опытом реализации проектов внедрения "1С:ERP" и других решений, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом. 

Краткое предварительное содержание мероприятий конференции

13 ноября 2019, среда

08:30 - 09:30 Регистрация участников, приветственный кофе
09:30 - 11:10 Пленарное заседание:
Вступительное слово организаторов.
Новое в работе фирмы "1С", "1С:Корпорация" – современный тренд цифровизации, развитие системы программ "1С:Предприятие 8", успешные проекты и рост эффективности.
Практика внедрений и новые возможности "1C:ERP" – инновационного решения для цифровизации крупного и среднего бизнеса.
Развитие и практика внедрений "1С:Документооборот КОРП".
11:10 - 11:35 Кофе-брейк
11:35 - 13:30 Пленарное заседание:
Доклады пользователей о проектах внедрения.
Развитие "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП".
Сервисы "1С".
Специализированные решения "1С".
Вернисаж программных продуктов
13:30 - 14:30 Обед
14:30 - 16:00 Секция "Промышленность и управление производством" Секция "Строительство и ЖКХ"
Секция "Сфера услуг"
Вернисаж программных продуктов
16:00 - 16:20 Кофе-брейк
16:20 - 19:00 Секция "Агропромышленный комплекс" Секция "Торговля, транспорт и логистика" Вернисаж программных продуктов
19:00 - 22:00 Фуршет


На вернисаже программных продуктов планируется представить: 1C:ERP, 1С:Документооборот КОРП, 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП, 1С-ЭДО - обмен электронными документами, технологии внедрения и сопровождения (1С:ТБР, 1С:ТКС), 1С:Электронное обучение, 1С:CRM, 1C:ERP+PM Управление проектной организацией, линейку решений 1C:Производственная безопасность, 1С:MES Оперативное управление производством, 1С:PDM Управление инженерными данными, 1С:ERP Горнодобывающая промышленность, 1С:Управление металлургическим комбинатом. Модуль для 1С:ERP, 1С:Девелопмент и управление недвижимостью, 1С:ERP Управление строительной организацией, 1С:Комплект строительных решений, 1С:Бухгалтерия строительной организации, 1С:Смета, 1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП, 1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP, 1С:WMS Логистика. Управление складом, 1С:Мясопереработка MES. Модуль для 1С:ERP, 1С:ERP Управление птицеводческим предприятием, 1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием, 1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP, 1С:Управление ветеринарными сертификатами. Интеграция с ФГИС Меркурий, 1C:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, 1С:Общепит. Модуль для 1С:ERP, 1С:Ресторан, 1С:Фастфуд, 1С:Автосервис.

Актуальный список решений будет опубликован в программе мероприятия.

Условия участия для слушателей

  • Представители руководящего состава предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов конференции.
  • Представители партнеров фирмы "1С" – только совместно с приглашенными клиентами, при условии обязательной предварительной регистрации. При приглашении и присутствии на конференции клиентов партнера – бесплатное участие одного представителя партнера на двух представителей приглашенных клиентов.
  • Представители СМИ – бесплатное участие по предварительной аккредитации.

Количество мест ограничено.

Конференц-пакет для одного слушателя включает: участие во всех мероприятиях деловой программы конференции, кофе-брейки, обед, фуршет, раздаточные материалы.

Регистрация участников конференции

Регистрация участников конференции осуществляется на сайте регионального дистрибьютора "1С-Поволжье".

Контакты для связи

Контактный телефон "Софт-портал": +7 (495) 10-59-777, Нуриева Лариса, e-mail: nurieva@soft-portal.ru

Контактный телефон "1С-Поволжье": +7 (347) 200-06-92 (+261), Шарипова Динара, e-mail: shad@1cpfo.ru

Контактный телефон "1С": +7 (495) 258-44-08, Иншакова Екатерина, e-mail: regconf@1c.ru

Принимаются заявки на доклады пользователей об успешных проектах внедрения решений "1С:Предприятие" (заявки могут подаваться пользователями или партнерами фирмы "1С", выполнившими внедрение у пользователя). Также возможно предоставление рабочих мест на вернисаже на условиях спонсорства, по предварительному согласованию с фирмой "1С".

Общие вопросы по участию в конференции, предложения докладам и спонсорству можно направлять по адресу: regconf@1c.ru.





Подписаться на рассылку: Новости Софт-портал




Вернуться к списку