Октябрьское предприятие тепловых сетей

Программа "1С Софт-портал: Управление сбытом" работает на нашем предприятии с декабря 2004 года, объединяет в сеть отдел сбыта, бухгалтерию, ПЭО, дирекцию.

Заказать товар
Задать вопрос
Мы свяжемся с вами для уточнения формы оплаты и способа доставки заказа

Пришло время обновить компьютеры, перейти работать в среде Windows и создать сеть на предприятии, объединяющую отдел Сбыта и бухгалтерию. Начались поиски нового программного обеспечения. Выбор пал на фирму Софт-портал г.Уфа.

После небольшого обследования нашего предприятия фирмой Софт-портал, были выполнены работы по составлению технического задания, программированию и внедрению.

Отделом сбыта была проделана огромная работа по формированию базы данных, затрачены большие деньги не только на программное обеспечение, а и на обновление парка компьютеров. Но это себя оправдало. Программа "1С Софт-портал: Управление сбытом" работает на нашем предприятии с декабря 2004 года, объединяет в сеть отдел сбыта, бухгалтерию, ПЭО, дирекцию.

Преимуществ у программы много. Ликвидированы ручные расчеты в отделе сбыта. Программа имеет единый справочник абонентов. Отдел сбыта получил доступ для просмотра к оплатам, а бухгалтерия - к счетам. Разработана автоматическая книга продаж. Есть возможность выставления промежуточных платежных документов в расчетном периоде. Формируется вся необходимая отчетность. У программы современный интерфейс.

Хорошее впечатление оставила команда Софт-портала. Хочется выразить особую благодарность Байбурину Ренарду за его умение терпеливо и доходчиво передать опыт работы в программе, за помощь в поиске ошибок и устранении замечаний.

Начальник отдела сбыта: Каск Л.Н. 
Программист: Чугунова З.С. 
28.11.2005г. 
г.Октябрьский РБ  

Характеристики

Город Октябрьск
Количество рабочих мест 0
Программа Управление сбытом тепловой энергии